поставка спецодежды

Электронный аукцион № 0820300001026000004 опубликован 20.08.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263253201017025320100100080010000244
Начальная цена85 316,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 265,82 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 706,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300001026000004
ИКЗ
263253201017025320100100080010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

МКУ "СОД МОУ ХОРОЛЬСКОГО МО"

ИНН-КПП
2532010170 - 253201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 51
Местонахождение
Российская Федерация, 692254, Приморский край, Хорольский р-н, Хороль с, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, ДОМ 51

Место поставки и контакты

Место поставки
692254, Приморский край, Хорольский район, с.Хороль, ул.Ленинская, д.51
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Брижатая Наталья Анатольевна, 8-42347-21471, khr-runo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные
4 Штука650 ₽2 600 ₽
2
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука1 203,33 ₽3 609,99 ₽
3
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
2 Пара (2 шт.)4 106,67 ₽8 213,34 ₽
4
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)4 106,67 ₽4 106,67 ₽
5
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
48 Пара (2 шт.)426,67 ₽20 480,16 ₽
6
Одежда санитарная мужская
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука970 ₽2 910 ₽
7
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 393,33 ₽1 393,33 ₽
8
Одежда специальная для защиты от воды
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
1 Штука1 706,67 ₽1 706,67 ₽
9
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)3 844,33 ₽3 844,33 ₽
10
Одежда санитарная мужская
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 010 ₽1 010 ₽
11
Костюм для защиты от искр и брызг расплавленного металла, металлической окалины
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
2 Штука5 986,67 ₽11 973,34 ₽
12
Фартук профессиональный
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
2 Штука1 760,33 ₽3 520,66 ₽
13
Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур
1 Пара (2 шт.)4 124 ₽4 124 ₽
14
Перчатки из полимерных материалов для защиты от внешних воздействий
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
12 Пара (2 шт.)526 ₽6 312 ₽
15
Одежда санитарная мужская
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 094 ₽1 094 ₽
16
Одежда санитарная мужская
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 757 ₽1 757 ₽
17
Щиток лицевой защитный
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
1 Штука1 222,67 ₽1 222,67 ₽
18
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
3 Штука1 393,33 ₽4 179,99 ₽
19
Специальная одежда пожарного изолирующего типа (СЗО ИТ)
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 258,33 ₽1 258,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы