Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ "Программный комплекс автоматизации бизнес-процессов проектирования, исполнения и анализа бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальных образований ("Бюджет-NEXT")", "Формирование консолидированной бюджетной и произвольной отчётности ("Свод-СМАРТ")", "Взаимодействие с порталом "Электронный бюджет" по приказу 243н ("234н").
Начальная цена866 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 662 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300001926000004
ИКЗ
263251501072625150100100110015829244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2515010726 - 251501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, Арсеньева ул, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, Арсеньева ул, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Юрий Александрович, 8-42375-91893, Podlesnyy@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на использование программ для ЭВМ "Программный комплекс автоматизации бизнес-процессов проектирования, исполнения и анализа бюджетов субъектов, ЗАТО и муниципальны... 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Единица | 866 200 ₽ | 866 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ