Поставка нефтепродуктов
Начальная цена296 640 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 832 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300001926000005
ИКЗ
263251501072625150100100120011920244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
2515010726 - 251501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, Арсеньева ул, ЗД. 104
Местонахождение
Российская Федерация, 692413, Приморский край, Кавалеровский р-н, Кавалерово пгт, Арсеньева ул, ЗД. 104
Место поставки и контакты
Место поставки
АЗС Приморского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Подлесный Юрий Александрович, 7-42375-91893, podlesnyy@adkav.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 83,84 ₽ | 83,84 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,46 ₽ | 95,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ