Поставка каналопромывочной установки
Начальная цена412 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000010
ИКЗ
263250204393225020100100030022812244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 13:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 13:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖФ"
ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
СИТДИКОВ ГАЯСТИН САЛИКЗАНОВИЧ, 7-42337-33601, artem_jilfond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналопромывочная высоконапорная установка 28.12.15.190 Гидроаппараты прочие и приборы | 1 Штука | 412 424 ₽ | 412 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ