Поставка рукава высокого давления

Запрос котировок в электронной форме № 0820300003226000011 опубликован 27.07.2026, 18:49 в ЕИС ИКЗ 263250204393225020100100050010000244
Начальная цена190 338,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000011
ИКЗ
263250204393225020100100050010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 18:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 18:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖФ"

ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ситдиков Гаястин Саликзанович, 8-924-3202252, artem_jilfond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукав высокого давления
22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные
1 Штука190 338,31 ₽190 338,31 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы