Поставка системы телеинспекции для обследования труб

Запрос котировок в электронной форме № 0820300003226000012 опубликован 31.07.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 263250204393225020100100040012630244
Начальная цена296 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000012
ИКЗ
263250204393225020100100040012630244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 13:45
Начало подачи заявок
31.07.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
09.08.2026

Заказчик

МБУ "УЖФ"

ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ситдиков Гаястин Саликзанович, 7-924-3202252, artem_jilfond@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Системы удаленного телеприсутствия
26.30.11.191 Системы удаленного телеприсутствия
1 Штука296 000 ₽296 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы