Поставка каналопромывочных насадок
Начальная цена89 286,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000013
ИКЗ
263250204393225020100100060012932244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖФ"
ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Ситдиков Гаястин Саликзанович, 7-924-3202252, artem_jilfond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналопромывочная насадка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 230 ₽ | 19 230 ₽ |
| 2 | Каналопромывочная насадка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 906,67 ₽ | 34 906,67 ₽ |
| 3 | Каналопромывочная насадка 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 150 ₽ | 35 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ