Поставка компьютерного оборудования и комплектующих
Начальная цена157 099 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000014
ИКЗ
263250204393225020100100080012620244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:30
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖФ"
ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Ситдиков Гаястин Саликзанович, 7-924-3202252, artem_jilfond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 2 Штука | 1 002,5 ₽ | 2 005 ₽ |
| 2 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 2 Штука | 1 047 ₽ | 2 094 ₽ |
| 3 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 2 Штука | 12 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 2 Штука | 64 000 ₽ | 128 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ