Поставка рукава высокого давления
Начальная цена187 949,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300003226000015
ИКЗ
263250204393225020100100050020000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "УЖФ"
ИНН-КПП
2502043932 - 250201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Местонахождение
Российская Федерация, 692760, Приморский край, Артем г, Фрунзе ул, Д.82
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ситдиков Гаястин Саликзанович, 7-924-3202252, artem_jilfond@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные 22.19.30.136 Рукава резиновые высокого давления с металлическими оплетками неармированные | 1 Штука | 187 949,07 ₽ | 187 949,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ