Поставка угля бурого

Электронный аукцион № 0820300006026000001 опубликован 05.08.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 263253400482325340100100020010520244
Начальная цена1 728 160,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 281,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 86 408,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300006026000001
ИКЗ
263253400482325340100100020010520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:34
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МКОУ СОШ № 5 С.ШУМНЫЙ

ИНН-КПП
2534004823 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692613, Приморский край, Чугуевский р-н, Шумный с, УЛИЦА АРСЕНЬЕВСКАЯ, 7
Местонахождение
Российская Федерация, 692613, Приморский край, Чугуевский р-н, Шумный с, УЛИЦА АРСЕНЬЕВСКАЯ, 7

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кочков Игорь Александрович, 7-42372-51533, school_5_shumn@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь бурый (лигнит)
05.20.1 Уголь бурый (лигнит)
187,1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 236,56 ₽1 728 160,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы