Поставка нефтепродуктов с использованием системы карт

Запрос котировок в электронной форме № 0820300008526000010 опубликован 17.08.2026, 14:42 в ЕИС ИКЗ 263252601155225260100100220010000244
Начальная цена800 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300008526000010
ИКЗ
263252601155225260100100220010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

МКУ ПОЖАРСКОГО МО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2526011552 - 252601001
Почтовый адрес
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Местонахождение
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, край Приморский, м.о. Пожарский, пгт Лучегорск, АЗС должны находиться в черте пгт. Лучегорск, Пожарского муниципального района, а также по государственной трассе А390 от г. Дальнереченск до г. Владивосток не менее 5-ти заправок
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 7-42357-36877, hozu_apmrpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
Литр; кубический дециметр99,25 ₽99,25 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр85,8 ₽85,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы