Текущий ремонт кабинета №12 административного здания Пожарского МО

Запрос котировок в электронной форме № 0820300008526000011 опубликован 17.08.2026, 14:47 в ЕИС ИКЗ 263252601155225260100100240014339244
Начальная цена75 904,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300008526000011
ИКЗ
263252601155225260100100240014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:47
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

МКУ ПОЖАРСКОГО МО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2526011552 - 252601001
Почтовый адрес
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Местонахождение
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
текущий ремонт кабинета № 12 административного здания Пожарского МО
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 7-42357-36877, hozu_apmrpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица75 904,96 ₽75 904,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы