Услуга по изготовлению вывески"Символ Российской Армии"
Начальная цена110 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300008526000012
ИКЗ
263252601155225260100100250011812244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПОЖАРСКОГО МО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2526011552 - 252601001
Почтовый адрес
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Местонахождение
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 842-357-36877, hozu_apmrpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению вывески «Символ Российской Армии» 18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике | 1 Штука | 110 300 ₽ | 110 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ