Текущий ремонт кабинета №12 административного здания Пожарского МО
Начальная цена75 904,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300008526000013
ИКЗ
263252601155225260100100260014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:53
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ ПОЖАРСКОГО МО "ХОЗУ"
ИНН-КПП
2526011552 - 252601001
Почтовый адрес
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Местонахождение
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
край Приморский, м.о. Пожарский, пгт. Лучегорск, ул. Общественный центр, зд. 1 каб.12
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 8-42357-36877, hozu_apmrpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 75 904,96 ₽ | 75 904,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ