Услуги по изготовлению вывески "Символ Россиийской Армии"

Запрос котировок в электронной форме № 0820300008526000014 опубликован 03.09.2026, 08:25 в ЕИС ИКЗ 263252601155225260100100270011812244
Начальная цена208 866,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300008526000014
ИКЗ
263252601155225260100100270011812244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МКУ ПОЖАРСКОГО МО "ХОЗУ"

ИНН-КПП
2526011552 - 252601001
Почтовый адрес
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2
Местонахождение
692001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. ПОЖАРСКИЙ, ПГТ ЛУЧЕГОРСК, МКР 4-Й, ЗД. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Федотова Ирина Сергеевна, 8-42357-36877, hozu_apmrpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга по изготовлению вывески «Символ Российской Армии»
18.12.16.000 Услуги по печатанию непосредственно на пластмассе, стекле, металле, дереве и керамике
1 Штука208 866,67 ₽208 866,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ