Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Начальная цена756 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300009526000001
ИКЗ
263253625572725360100100030010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
2536255727 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Запорожская, 77 офис 813
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛ ПРАПОРЩИКА КОМАРОВА, 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яшенкова Анна Николаевна, 8-423-2606907, crp_vl_an@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 160 Человеко-час | 350 ₽ | 756 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ