Поставка и монтаж систем роллет
Начальная цена1 111 505,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 115,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 575,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300009526000002
ИКЗ
263253625572725360100100030030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:45
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
2536255727 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Запорожская, 77 офис 813
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Прапорщика Комарова ул, Прапорщика Комарова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Яшенкова Анна Николаевна, 8-423-2606907, crp_vl_an@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Роллет 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 9 Штука | 123 500,56 ₽ | 1 111 505,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ