Оказание услуг по уборке уличной территории муниципальной продовольственной ярмарки «4 сезона на Жигура» по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2б
Начальная цена54 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 730 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300009526000003
ИКЗ
263253625572725360100100030020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
2536255727 - 253601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690021, Приморский край, Владивосток г, Запорожская, 77 офис 813
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, Прапорщика Комарова ул, Прапорщика Комарова ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Яшенкова Анна Николаевна, 8-423-2606907, crp_vl_an@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по уборке уличной территории муниципальной продовольственной ярмарки «4 сезона на Жигура» по адресу: г. Владивосток, ул. Жигура, д. 2б 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 54 600 ₽ | 54 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ