Поставка картофеля продовольственного
Начальная цена568 344 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 417,2 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..Спецификация сводной заявки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000009
ИКЗ
263252500374225250100100110010113244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"
ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 8 400 Килограмм | 67,66 ₽ | 568 344 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)