Поставка свежих овощей
Начальная цена465 087,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 254,4 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..Спецификация сводной заявки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000010
ИКЗ
263252500374225250100100110020113244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"
ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 550 Килограмм | 69 ₽ | 175 950 ₽ |
| 2 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 350 Килограмм | 61,66 ₽ | 83 241 ₽ |
| 3 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 1 650 Килограмм | 75 ₽ | 123 750 ₽ |
| 4 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 930 Килограмм | 88,33 ₽ | 82 146,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)