Поставка свежемороженной рыбы ( горбуша, окунь терпуг, навага ,минтай)

Электронный аукцион № 0820300010026000012 опубликован 17.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 263252500751425250100100080070000244
Начальная цена433 205,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 660,28 ₽
44-ФЗ

Документы

(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..Спецификация сводной заявки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000012
ИКЗ
263252500751425250100100080070000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"

ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Терпуг мороженый
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
150 Килограмм281,66 ₽42 249 ₽
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
110 Килограмм587,66 ₽64 642,6 ₽
3
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
470 Килограмм195 ₽91 650 ₽
4
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
200 Килограмм270 ₽54 000 ₽
5
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
400 Килограмм451,66 ₽180 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы