Поставка мясо птицы

Электронный аукцион № 0820300010026000014 опубликован 17.08.2026, 09:55 в ЕИС ИКЗ 263252500751425250100100040011012244
Начальная цена1 086 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 313,61 ₽
44-ФЗ

Документы

(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..Спецификация сводной заявки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000014
ИКЗ
263252500751425250100100040011012244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:55
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"

ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
560 Килограмм300,66 ₽168 369,6 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 020 Килограмм352 ₽359 040 ₽
3
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
1 050 Килограмм403,33 ₽423 496,5 ₽
4
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
40 Килограмм490 ₽19 600 ₽
5
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
130 Килограмм503,33 ₽65 432,9 ₽
6
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
100 Килограмм503,33 ₽50 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы