Поставка мясо(свинина, печень,говядина)

Электронный аукцион № 0820300010026000017 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263252500750725250100100090120000244
Начальная цена1 960 580,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 817,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 029,02 ₽
44-ФЗ

Документы

(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеСпецификация сводной заявки

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000017
ИКЗ
263252500750725250100100090120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"

ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
96 Килограмм461,66 ₽44 319,36 ₽
2
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
300 Килограмм900 ₽270 000 ₽
3
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
750 Килограмм460,66 ₽345 495 ₽
4
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
100 Килограмм502,66 ₽50 266 ₽
5
Свинина замороженная
10.11.32.110 Свинина замороженная
2 000 Килограмм502,66 ₽1 005 320 ₽
6
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
150 Килограмм461,66 ₽69 249 ₽
7
Субпродукты пищевые говяжьи замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
350 Килограмм502,66 ₽175 931 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы