Поставка продуктов(сыр)
Начальная цена99 880 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 994 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеСпецификация сводной заявки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000018
ИКЗ
263252500751425250100100080120000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 00:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"
ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 110 Килограмм | 908 ₽ | 99 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ