Поставка продуктов (сухофрукты, горошек)
Начальная цена159 902,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 995,16 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеТребования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000022
ИКЗ
263252501065125250100100110120000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"
ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21942, zakupkiono1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 40 Килограмм | 495,33 ₽ | 19 813,2 ₽ |
| 2 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 697,25 Килограмм | 98,66 ₽ | 68 790,69 ₽ |
| 3 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | 312,66 ₽ | 18 759,6 ₽ |
| 4 | Смесь сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 325 Килограмм | 161,66 ₽ | 52 539,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ