поставка бакалейной продукции (крупы, чай, кисель)

Электронный аукцион № 0820300010026000024 опубликован 25.08.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 263252501065125250100100110150000244
Начальная цена100 853,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 042,69 ₽
44-ФЗ

Документы

(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000024
ИКЗ
263252501065125250100100110150000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"

ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21445, zakupkiono1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
140 Килограмм48,66 ₽6 812,4 ₽
2
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
7 Килограмм598,53 ₽4 189,71 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
38 Килограмм80,66 ₽3 065,08 ₽
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
710 Килограмм74,33 ₽52 774,3 ₽
5
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
15 Килограмм92 ₽1 380 ₽
6
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм82,66 ₽2 066,5 ₽
7
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
50 Килограмм474,66 ₽23 733 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм474,66 ₽2 373,3 ₽
9
Кисель сухой
10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель)
52,8 Килограмм59,33 ₽3 132,62 ₽
10
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм66,33 ₽1 326,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)