поставка мясо ( свинина, говядина,печень)
Начальная цена1 960 580,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 817,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 029,02 ₽
44-ФЗ
Документы
(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Обоснование начальной (максимальной) цены контракта(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Проект контракта(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Проект контракта(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Проект контракта(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Описание объекта закупки(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Описание объекта закупки(МБОУ "ПСОШ № 1 ПМР") - Другое..(МБОУ "ПСОШ № 2 ПМР ИМЕНИ БАЙКО ВФ") - Другое..(МБОУ "БАРАНО-ОРЕНБУРГСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..Требования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупкеТребования к содержанию и составу сводной заявки на участие в закупке(МБОУ "СЕРГЕЕВСКАЯ СОШ ПМО") - Другое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300010026000025
ИКЗ
263252501065125250100100040021011244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦОД МОО ПОГРАНИЧНОГО МО"
ИНН-КПП
2525002322 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Д. 63
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, Советская ул, Советская ул, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Двойнышева Зинаида Юрьевна, 8-42345-21445, zakupkiono1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 750 Килограмм | 460,66 ₽ | 345 495 ₽ |
| 2 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 300 Килограмм | 900 ₽ | 270 000 ₽ |
| 3 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 350 Килограмм | 502,66 ₽ | 175 931 ₽ |
| 4 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 2 100 Килограмм | 502,66 ₽ | 1 055 586 ₽ |
| 5 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 246 Килограмм | 461,66 ₽ | 113 568,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ