Выполнение работ по текущему ремонту помещения с. Новопокровка ул. Калинина д. 5
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300011226000019
ИКЗ
263251701050625170100100250014339244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:13
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:13
Подача заявок
до 27.07.2026, 11:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ АХУ КМО
ИНН-КПП
2517010506 - 251701001
Почтовый адрес
692171, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. НОВОПОКРОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11
Местонахождение
692171, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, м.о. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ, С. НОВОПОКРОВКА, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
кв. 18
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Хоменко Александр Анатольевич, 7-904-6247503, aleck.homencko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения с. Новопокровка ул. Калинина д. 5 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ