Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной №2, г. Дальнереченск, Приморский край

Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0820300018126000113 опубликован 06.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 263250601014125060100100130014221243
Начальная цена5 700 805,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 57 008,06 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 710 241,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 285 040,28 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820300018126000113
ИКЗ
263250601014125060100100130014221243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:59
Подача заявок
до 14.08.2026, 12:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2506010141 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30

Место поставки и контакты

Место поставки
котельная № 2
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Сергеевна, 7-42356-25555-137, zakup@dalnerokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту дымовой трубы котельной №2, г. Дальнереченск, Приморский край.
42.21.12.190 Трубопроводы местные прочие
1 Условная единица5 700 805,63 ₽5 700 805,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы