Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Дальнереченска
Начальная цена899 999,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 999,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 999,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300018126000116
ИКЗ
263250601014125060100101070018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:17
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"
ИНН-КПП
2506010141 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильные дороги и улицы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Сергеевна, 7-42356-25555-137, zakup@dalnerokrug.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по зимнему содержанию автомобильных дорог на территории г. Дальнереченска 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 Условная единица | 899 999,04 ₽ | 899 999,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ