Выполнение работ по текущему содержанию территории и улиц г. Дальнереченска

Запрос котировок в электронной форме № 0820300018126000117 опубликован 18.08.2026, 16:15 в ЕИС ИКЗ 263250601014125060100101050018129244
Начальная цена1 199 985,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 999,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 999,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300018126000117
ИКЗ
263250601014125060100101050018129244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 25.08.2026, 17:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2506010141 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30

Место поставки и контакты

Место поставки
территория и улицы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Сергеевна, 7-42356-25555-137, zakup@dalnerokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему содержанию территории и улиц г. Дальнереченска
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 199 985,08 ₽1 199 985,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы