Выполнение работ по содержанию, благоустройству городского кладбища в г. Дальнереченске

Запрос котировок в электронной форме № 0820300018126000119 опубликован 03.09.2026, 14:04 в ЕИС ИКЗ 263250601014125060100101100018129244
Начальная цена849 857,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 498,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 492,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300018126000119
ИКЗ
263250601014125060100101100018129244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ЖКХ ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА"

ИНН-КПП
2506010141 - 250601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30
Местонахождение
Российская Федерация, 692135, Приморский край, Дальнереченск г, Победы ул, ЗД. 13, КАБИНЕТ 30

Место поставки и контакты

Место поставки
территория мест захоронения (городское кладбище)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шевчук Ирина Сергеевна, 7-42356-25555-137, zakup@dalnerokrug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию, благоустройству городского кладбища в г. Дальнереченске
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица849 857,67 ₽849 857,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ