Поставка новогодних подарков кондитерских
Начальная цена509 361 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 468,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300018426000030
ИКЗ
263253400791225340100100330021082244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБО"
ИНН-КПП
2534007912 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д.208
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 36 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Витальевна, 8-423-7221147, mkucoduk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 400 Штука | 944,32 ₽ | 377 728 ₽ |
| 2 | Шоколад и кондитерские сахаристые изделия 10.82.2 Шоколад и кондитерские сахаристые изделия | 100 Штука | 1 316,33 ₽ | 131 633 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ