Поставка элементов первичных и батарей первичных элементов
Начальная цена26 283,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 314,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820300018426000031
ИКЗ
263253400791225340100100350012720244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБО"
ИНН-КПП
2534007912 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д.208
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 36 "А"
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Витальевна, 8-423-7221147, mkucoduk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 300 Штука | 79 ₽ | 23 700 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 10 Штука | 258,36 ₽ | 2 583,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ