Услуги по обучению должностных лиц мерам пожарной безопасности
Начальная цена111 336,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 566,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820300018426000032
ИКЗ
263253400791225340100100360018542244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЦКБО"
ИНН-КПП
2534007912 - 253401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, д.208
Местонахождение
Российская Федерация, 692623, Приморский край, Чугуевский р-н, Чугуевка с, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, ДОМ 36 "А"
Место поставки и контакты
Место поставки
РДК
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Игнатьева Евгения Витальевна, 8-423-7221147, mkucoduk@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по обучению должностных лиц мерам пожарной безопасности 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 5 566,83 ₽ | 111 336,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ