Оказание услуг охраны Дальневосточного юридического института (филиала) Университета прокуратуры Российской Федерации по адресу: г. Владивосток, ул. Суханова, д. 8
Начальная цена1 443 165,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 431,65 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 432 949,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820400000626000012
ИКЗ
261772761523225364300100100028010244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дальневосточный юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации; ДЮИ (Ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 253643001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д. 8
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колесников Сергей Владимирович, 7-423-2469287-0061, mto.dvui.uprf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 1 092 Человеко-час | 531 ₽ | 579 852 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 184 Человеко-час | 395,29 ₽ | 863 313,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ