Оказание услуг по комплексной уборке помещений и прилегающей территории здания по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Суханова, 8.
Начальная цена1 557 028,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 570,28 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 467 108,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820400000626000013
ИКЗ
261772761523225364300100150028121244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Дальневосточный юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации; ДЮИ (Ф) УП РФ
ИНН-КПП
7727615232 - 253643001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д. 8
Местонахождение
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. СУХАНОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Колесников Сергей Владимирович, 7-423-2469287-0061, mto.dvui.uprf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 272,5 Квадратный метр | 40,25 ₽ | 574 468,13 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 800 Квадратный метр | 71,2 ₽ | 982 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ