Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района
Начальная цена6 949 114,28 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 34 745,57 ₽
44-ФЗ
Документы
ГрафикОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0820500000626000003
ИКЗ
262254025253525400100100170014399244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "УКС ПРИМОРСКОГО КРАЯ"
ИНН-КПП
2540252535 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Д. 18, КАБИНЕТ 301
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, Адмирала Фокина, Адмирала Фокина ул, КАБИНЕТ 301, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, Черниговский муниципальный район, с. Черниговка, ул. Полевая, в районе д. 6 в 44,21 градусах северной широты м. 132,32 град восточной долготы, на расстоянии в 1.5 км, от с. Черниговка, в 1 км от р. Илистая, в 200м от дороги Черниговка- Халкидон: - кадастровый номер-25:22:010001:5841
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Тюрин Алексей Владимирович, 7-423-2205400, co@uks25.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по консервации сибиреязвенного захоронения на территории Приморского края в с. Черниговка Черниговского муниципального района 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 949 114,28 ₽ | 6 949 114,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ