Глюкоза ИВД, реагент

Электронный аукцион № 0820500000826003870 опубликован 20.07.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 262250900058225090100100100252120244
Начальная цена195 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 590 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003870
ИКЗ
262250900058225090100100100252120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690091, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
692864, Приморский край, г. Партизанск, ул. Ленинская, 30 (склад аптеки)
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Новосад Юлия Геннадиевна, 7-423-2392752, novosad_yg@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 000 Штука13,06 ₽195 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы