Канцелярские товары
Начальная цена390 052,55 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 005,26 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003895
ИКЗ
262253702178525370100100170020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУЗ "ВКРД № 3", г.Владивосток, ул. Калинина, д. 55, склад № 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бугаев Андрей Владимирович, 7-423-2392755, bugaev_av@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 157,03 ₽ | 47 109 ₽ |
| 2 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 75,83 ₽ | 22 749 ₽ |
| 3 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 000 Штука | 11,13 ₽ | 222 600 ₽ |
| 4 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 100 Штука | 27,5 ₽ | 2 750 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 22,5 ₽ | 2 250 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 130 Штука | 225,67 ₽ | 29 337,1 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 20 Штука | 187,84 ₽ | 3 756,8 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 28,33 ₽ | 56 660 ₽ |
| 9 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 5 Штука | 68,13 ₽ | 340,65 ₽ |
| 10 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Штука | 25 ₽ | 2 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ