ЭЗОМЕПРАЗОЛ

Электронный аукцион № 0820500000826003901 опубликован 20.07.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262251107670125110100100070920000244
Начальная цена392 585,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 258,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003901
ИКЗ
262251107670125110100100070920000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20

Место поставки и контакты

Место поставки
структурное подразделение Городская больница, ответственное лицо за приемку товара Забузова Галина Сергеевна, телефон 8-4234-34-68-35
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Татьяна Константиновна, 7-423-2392752, zaiceva_tk@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 40 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
5 60014,66 ₽82 078,26 ₽
2
ЭЗОМЕПРАЗОЛ, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 40 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
60 0005,18 ₽310 506,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы