Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (полис ОСАГО) для транспортных средств КГБУЗ «ВДП №3»

Электронный аукцион № 0820500000826003908 опубликован 21.07.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262253803378325380100100030020000244
Начальная цена221 139,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 057 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003908
ИКЗ
262253803378325380100100030020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
услуги по оформлению страховых полисов ОСАГО в отношении автотранспортных средств Заказчика, подлежащих обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, оказываются Исполнителем (Страховщиком) по месту нахождения Заказчика: Приморский Край, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Анны Щетининой, д. 38. Исполнитель также может передать Заказчику страховой полис и сопутствующие документы на официальный адрес электронной почты в электронном виде: detpol3@bk.ru
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ Патриот ХТТ316300J1004108
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
2
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Wingroad WHNY11306035
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
3
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ Хантер ХТТ315195Е1005607
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
4
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ Патриот ХТТ316300М1005190
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
5
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 4x4 ХТА212140К2332199
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 410,91 ₽12 410,91 ₽
6
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 4x4 ХТА212140К2332040
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 410,91 ₽12 410,91 ₽
7
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ Хантер XTT315195E1005508
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
8
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) УАЗ Хантер XTT315195E1005518
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
9
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Terrano LR50025332
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица18 052,24 ₽18 052,24 ₽
10
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA 4x4 XTA212140L2378437
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 410,91 ₽12 410,91 ₽
11
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA Vesta XTAGFK440LY418693
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 539,18 ₽13 539,18 ₽
12
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) LADA Нива Тревел XTA212300S0942981
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица12 410,91 ₽12 410,91 ₽
13
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Wingroad WHNY11- 257191
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица13 539,18 ₽13 539,18 ₽
14
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Ssang Yong Kyron II Z8US0A16SC0020496
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽
15
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) Nissan Wingroad WHNY11- 306115
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Условная единица15 795,71 ₽15 795,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы