Световод оптоволоконный

Электронный аукцион № 0820500000826003910 опубликован 21.07.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 262253701738725370100100100590000244
Начальная цена828 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 82 825 ₽
44-ФЗ

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: Россия, Приморский край, КГБУЗ «ВКММЦ № 1», 690021, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 32 (далее - Место доставки).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Световод оптоволоконный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука165 650 ₽828 250 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы