Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей здания поликлиники (Приморский край г. Спасск-Дальний, ул. Дербенева, 21)
Начальная цена1 545 973,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 459,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 298,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003915
ИКЗ
262251000393325100100100680014321244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:51
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:51
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-02+03:00
Контакты
Чекичева Наталья Сергеевна, 7-423-2392753, Chekicheva_NS@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей здания поликлиники (Приморский край г. Спасск-Дальний, ул. ул. Дербенева, 21) 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 1 545 973,32 ₽ | 1 545 973,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ