Оказание услуг по проведению компьютерной томографии без контраста и с контрастным усилением

Электронный аукцион № 0820500000826003916 опубликован 21.07.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262253901023525390100101030018690244
Начальная цена1 942 527 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 425,27 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 194 252,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003916
ИКЗ
262253901023525390100101030018690244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-17+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
2
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
3
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица10 377,25 ₽10 377,25 ₽
4
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
5
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
6
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
7
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
8
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица10 377,25 ₽10 377,25 ₽
9
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица10 377,25 ₽10 377,25 ₽
10
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица10 377,25 ₽10 377,25 ₽
11
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
12
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
13
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица10 377,25 ₽10 377,25 ₽
14
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
15
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
16
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
17
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
18
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
19
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽
20
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица6 341 ₽6 341 ₽
21
Услуги в области медицины прочие
86.90.1 Услуги в области медицины прочие
Условная единица2 674 ₽2 674 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы