Халат операционный, одноразового использования
Начальная цена2 733 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 332,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 273 325 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003917
ИКЗ
262253901023525390100101050011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА, ДОМ 20
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Место поставки и контакты
Место поставки
690105, Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская, д. 55, 1 корпус, 1 этаж (аптека готовых лекарственных форм ГБУЗ ККБ №2)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Татьяна Сергеевна, 7-423-2392752, alekseeva_ts@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 12 100 Штука | 133,5 ₽ | 1 615 350 ₽ |
| 2 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 5 800 Штука | 142,03 ₽ | 823 774 ₽ |
| 3 | Халат операционный, одноразового использования 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 100 Штука | 140,06 ₽ | 294 126 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ