Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха, услуги по камерной обработке мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0820500000826003919 опубликован 22.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 262250400167025400100100370019601244
Начальная цена11 857 176 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 118 571,76 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 185 717,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003919
ИКЗ
262250400167025400100100370019601244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"

ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
690078, Приморский край, г. Владивосток, ул. Садовая, д. 22.
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Филиппова Кристина Николаевна, 7-423-2392755, filippova_kn@primzakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
120 000 Килограмм88,25 ₽10 590 000 ₽
2
Оказание услуг по камерной обработке мягкого инвентаря
96.01.19.115 Услуги по стирке прямого хлопчатобумажного и льняного белья
2 400 Килограмм86,74 ₽208 176 ₽
3
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
12 000 Килограмм88,25 ₽1 059 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы