Ремонт тепловой сети Центральной котельной зоны №2 от ТК-7 до ТК-9 по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 124 (центральная площадь)
Начальная цена18 182 404,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 181 824,04 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 3 636 480,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 818 240,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003931
ИКЗ
262253611272925380100100300014322000
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский край, г. Дальнегорск, проспект 50лет Октября,124 (центральная площадь)
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Крашенина Елена Владимировна, 7-423-2392753-504, krashenina_ev@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт тепловой сети Центральной котельной зоны №2 от ТК-7 до ТК-9 по адресу: г.Дальнегорск, проспект 50 лет Октября, 124 (центральная площадь) 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 18 182 404,05 ₽ | 18 182 404,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ