Подготовка помещений под размещение компьютерного томографа ОФЭКТ/КТ в здании ГБУЗ «ПКОД» расположенного по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Русская 59 корпус "А" в целях капитального ремонта.
Начальная цена7 217 631,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 36 088,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 360 881,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаДокументы, подтверждающие обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеГрафикДругое..Информационная карта электронного аукционаДругое..Другое..Проектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0820500000826003941
ИКЗ
262253902124425390100100130010000243
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
690091, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Местонахождение
ПРИМОРСКИЙ КРАЙ ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА АДМИРАЛА ФОКИНА ДОМ 20
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Владивосток, ул. Русская, д.59 корпус "А"
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Чекичева Наталья Сергеевна, 7-423-2392753, Chekicheva_NS@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 217 631,43 ₽ | 7 217 631,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ