Реагенты диагностические для анализатора мочи URiSCAN
Начальная цена328 620 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 862 ₽
44-ФЗ
Документы
ИнструкцияОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупкеДекларация факта отсутствия на территории РФ производства такого товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДругое..
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0820500000826003942
ИКЗ
262252600399225260100100620010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:25
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГКУ "ПРИМЗАКУПКИ"
ИНН-КПП
2540254652 - 254001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛИЦА Адмирала Фокина, 20 (6 этаж)
Местонахождение
Российская Федерация, 690090, Приморский край, Владивосток г, УЛ АДМИРАЛА ФОКИНА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Приморский Край, Пожарский р-н, пгт Лучегорск, мкр 7-й, зд. 7, склад
Срок исполнения
2027-08-31+03:00
Контакты
Крастина София Олеговна, 7-423-2392752, krastina_so@primzakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты мочи ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 460 ₽ | 10 920 ₽ |
| 2 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 7 600 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 90 Набор | 3 000 ₽ | 270 000 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 4 850 ₽ | 9 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ